Sunday, August 7, 2011

Мade in Italy

Италия  – пленительная и темпераментная, удивительная страна, которая по праву считается законодательницей мира высокой моды. Здесь каждый уголок пропитан удивительной атмосферой страсти, любви, романтики и магией творчества. Здесь черпали свое вдохновение великие мастера искусства, создавая свои грандиозные и бессмертные творения. Итальянская мода по сей день является образцом профессионального мастерства, высочайшего качества и безупречного исполнения.
Сегодня представители итальянской моды имеют неоспоримый авторитет. Все, к чему бы ни прикоснулась рука знаменитых итальянских дизайнеров, превращается в настоящий эксклюзив.
alberta_ferretti_spring_09_campaign
Тот, кто когда-либо сталкивался с итальянской модой, знает, что итальянский стиль сильно отличается от мировой моды в целом своей утонченностью в сочетании с элегантностью, спокойствием и сдержанностью.  Итальянский стиль – это все, что просто, красиво и естественно!
albertaferretti
Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Gianfranco Ferré, Gucci, Valentino, Versace, Giorgio Armani, Alberta Feretti – этот список можно продолжать до бесконечности. Имена ведущих итальянских модельеров и их домов моды говорят сами за себя! Итальянские производители – мировые законодатели моды, формирующие новомодные тенденции. Давайте и мы приоткроем секрет этой загадочной и уникальной итальянской моды!
RobertoCavalli
Итальянская мода – это веселый карнавал красок и форм!
Итальянские мастера отдают предпочтение простым геометрическим формам и дорогим материалам, безукоризненному качеству исполнения. Итальянская одежда отличается роскошью и изыском, высочайшим качеством и мастерством кроя. Итальянские модельеры никого не копируют, они черпают свое вдохновение в романтике и ярком темпераменте своей страны, они постоянно ищут новые идеи, улавливают современные тенденции, знают законы, по которым живет мода.
milanfwgianfrancoferrsslm8
Лидерство Италии определяется богатством традиций, известным итальянским качеством и стремлением к совершенству! Пожалуй, Италия -  одно из самых прекрасных мест в мире, в котором представлено такое большое количество школ и домов моды, завоевавших мировую известность и любовь. Поклонники итальянского стиля – это те, кто ценит комфорт и удобство, имеют хороший, изысканный вкус, выражают свое “Я” через красивый внешний вид и, конечно, могут позволить покупать одежду ведущих итальянских брендов.
ITALY_FASHION_0L0OY
Как воспитать в себе утонченный вкус?
Недостаточно, прийти в магазин и купить себе понравившуюся модель одежды или обуви. Для того, чтобы это делать правильно, нужно воспитывать в себе настоящий вкус к одежде и стилю! Одежда помогает нам не только выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно, она формирует представление о нас и  является неотъемлемой частью нашей социальной жизни и позиции. При помощи внешнего вида мы можем решить многие задачи. Самая главная функция одежды, по моему мнению, это нести в мир что-то доброе и светлое, поднимать настроение, подчеркивать индивидуальность и радовать глаз своего обладателя. Те, кто прячется за безликим стилем, предпочитают носить бесформенную и тусклую одежду поступают неправильно по отношению к себе. Итальянская мода может помочь воспитать в себе утонченный вкус к настоящей одежде и стилю, чувствовать себя свободно, придать заряд оптимизма, бодрости и сил.

No comments:

Post a Comment